г. 127137 Москва, ул. Правды, д. 24с7
+7 (495) 633 15 55
г. 127137 Москва, ул. Правды, д. 24с7
Пн-Пт: 11:00-20:00
Cб-Вс: 12:00-18:00
Заказать звонок
Войти

Соревнования - О соревнованиях: Кайт курс-рейсинг

Самые читаемые
3 мар 2022
16 фев 2022
8 фев 2022
29 янв 2022
22 янв 2021
18 янв 2021
16 янв 2021
21 мая 2010
#Соревнования
Привет, меня зовут Торк Хеннел, и я расскажу Вам о кайт курс-рейсинге! Кайт курс-рейсинг – это новая дисциплина в гонках по олимпийскому треугольнику. Для этого устанавливается буй, к которому нужно прийти первым, а затем развернуться, чтобы завершить дистанцию.

Курс-рейсинг хорошо воспринимают зрители, потому что мы все стартуем одновременно со старт-линии по сигналу. Одновременно с воды могут стартовать порядка сорока человек и тот, кто первым приходит к финишу, становится победителем.

В North Kiteboarding у нас есть определенные правила в рейсинге. Вся команда, принимающая участие в этой дисциплине, участвует в заездах по всему миру.

Что касается кайтов, мы используем Fuse и Rebel. Это самые универсальные кайты, которые можно использовать для фристайла, вейврайдинга, для прыжков и развлечений, а также мы все используем их в рейсинге.

Хорошая новость о рейсинге: им Вы можете заниматься где угодно, со своими друзьями на озере или на океане, Вы можете заниматься рейсингом на твин-типах и с самыми универсальными кайтами, которые продаются в любом магазине. А если Вы захотите стать настоящим приверженцем этого спорта, то можете приобрести специализированное оборудование.

Это всё, что я хотел рассказать Вам про рейсинг!

2010 май © Copyright Кайт портал Kites.Ru Торк Хеннел из North Kiteboarding, перевод Марина Петрова, озвучка Алексей Пинчук